16171819202122
23242526272829
303112345

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КАРТИНГУ 2016

23-24 января 2016 года, в городе Ковров, Владимирской области на стадионе СК «Мотодром» состоялась ледовая гонка на картах - «I-й Этап Чемпионата и Первенства Владимирской области по картингу 2016». Соревнования собрали 90 спортсменов из городов: Владимир, Ковров, Кострома, Тверь, Бор, Саранск, Нерехта, Касимов, Муром, Гусь-Хрустальный, Рязань, Ярославль, которые выявляли победителей и призеров в 10 классах автомобилей.
В соревнованиях принял участие представитель РОО «Ассоциация автомобильного спорта Республики Мордовия» - Каштанов Михаил. Для юного пилота это были первые соревнования в новом сезоне. По итогам соревнований в классе «дети» в котором участвовали 16 пилотов, наш спортсмен набрал 15 очков и занял 12 место, победителем стал Колесов Егор (г.Кострома), второе место занял Журавлев Александр (г.Кострома) и третье место занял Вихрев Георгий (г.Ковров)