16171819202122
23242526272829
303112345

КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КАРТИНГУ 2016

26 июня 2016 года, в г. Богордск, на автодроме «Нижегородское Кольцо» проводился «II-й этап Кубка Нижегородской области по картингу 2016». Соревнования собрали более 40 спортсменов из городов: Москва, Саратов, Саранск, Бор, Энгельс, Йошкар-Ола, Тольятти, Чебоксары, Нижний Новгород и др.
В соревнованиях принял участие спортсмен сборной РОО «Ассоциация автомобильного спорта Республики Мордовия» - Каштанов Михаил. В квалификации класса «мини», наш спортсмен показал второе время. Первый финал не обошелся без сложностей для него, не много уступив соперникам на старте, Михаил стал отыгрывать позиции, но в середине заезда пилота развернуло, и в оставшуюся часть гонки не смог достать своих соперников финишировав, на четвертой позиции. Во втором финале, подобрав правильные настройки и сделав выводы над ошибками, наш пилот смог навязать борьбу своим соперникам, что привело их сделать ошибки в пилотировании, в результате Михаил финишировал на первой позиции.