16171819202122
23242526272829
303112345

КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КАРТИНГУ 2016

31 июля 2016 года, в г. Богордск, на автодроме «Нижегородское Кольцо» проводился «III-й этап Кубка Нижегородской области по картингу 2016». Соревнования собрали более 40 спортсменов из городов: Москва, Саратов, Саранск, Бор, Энгельс, Йошкар-Ола, Тольятти, Чебоксары, Нижний Новгород и др.
В соревнованиях принял участие спортсмен сборной РОО «Ассоциация автомобильного спорта Республики Мордовия» - Каштанов Михаил. В квалификации класса «мини», наш спортсмен показал лучшее время. Первый финал не обошелся без сложностей для него, удачно стартовав, наш пилот лидировал на протяжении всего заезда, но на последних кругах немного уступил своему постоянному сопернику, после финиша судейская коллегия объявила у Каштанова фальстарт и плюс десять секунд к результату.
Во втором финале, подобрав правильные настройки и сделав выводы над ошибками, наш пилот финишировал на второй позиции.
По итогам соревнований в классе «мини» - 1 место занял Ильин Иван (Чебоксары),
2 место занял Михаил Каштанов (г. Саранск), 3 место заняла Новичкова Валерия (г.Тольятти).
Поздравляем Михаила с серебром, желаем спортивных успехов!