16171819202122
23242526272829
303112345

КУБОК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕЙ 2016

28 июля 2016 года на картодроме стадиона «Саранск» РОО «Ассоциация Автомобильного Спорта Республики Мордовия» провела соревнования по картингу «Кубок Республики Мордовия по картингу среди детей и юношей 2016». В соревнованиях принимали участие воспитанники секции картинга от 7 лет. Ассоциация Автомобильного Спорта ежегодно проводит набор в секцию картинга, в которой юные спортсмены готовятся стать «пилотами». Не смотря на погодные условия – перед началом соревнований прошел дождь, гонки собрали немалое количество зрителей, а так же родителей участников, которые наблюдали за интереснейшей борьбой юных пилотов, которые отлично справились со своим первым стартом. В ходе захватывающей и непредсказуемой гонки победителем стал (младшая группа): Кудашкин Тимур, второе место занял – Аткарский Владимир, третье место занял – Купцов Данил. В старшей группе победителем стал: Пугачёв Роман, второе место занял – Сараев Владислав, третье место занял – Лобанов Константин. Все победители и призеры награждены дипломами и медалями, организаторами соревнований.