16171819202122
23242526272829
303112345

КУБОК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕЙ 2017

12 августа 2017 года на картодроме стадиона «Саранск» проводился «Кубок Республики Мордовия по картингу среди детей и юношей 2017», приуроченный «Дню Физкультурника».
Соревнования проводились РОО «Ассоциацией автомобильного спорта Республики Мордовия» при содействии «Министерства спорта и физической культуры РМ», Администрации городского округа Саранск, РИК МРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
В соревнованиях приняли участие воспитанники секции картинга от 7 лет. Ассоциация автоспорта РМ ежегодно проводит набор в секцию картинга, в которой юные спортсмены готовятся стать «пилотами». Гонки собрали немалое количество зрителей, а так же родителей участников, которые наблюдали за интереснейшей борьбой юных пилотов, которые отлично справились со своим первым стартом. По итогам соревнований победителями и призерами стали (младшая группа):
1место – Сысоева Мария, 2 место – Осипов Константин, 3 место – Катков Роман.
(старшая группа) 1 место – Пронин Иван, 2 место – Багапов Салават, 3 место – Масков Илья.
В абсолютном первенстве 1 место занял – Пронин Иван, 2 место заняла – Сысоева Мария, 3 место занял – Багапов Салават.
Все участники соревнований награждены кубками, медалями, дипломами от организаторов соревнований, а так же вручены специальные призы от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».