16171819202122
23242526272829
303112345

VI-й этап КУБКА НЕЧЕРНОЗЕМЬЯ

С 24 по 25 сентября 2016 года, город Ярославль принимал участников заключительного - «VI-го этапа «КУБКА НЕЧЕРНОЗЕМЬЯ» и Открытого Чемпионата и Первенства города Ярославля и Ярославской области по картингу». Соревнования проводились на картодроме СТК «Мотор», собравшие более 40 спортсменов которые определяли победителей в тринадцати классах. В гонках приняли участие спортсмены из городов: Москва, Бор, Ковров, Череповец, Тверь, Владимир, Кострома, Саранск, Ярославль и др.
В соревнованиях Республику Мордовия представлял пилот РОО «Ассоциация автомобильного спорта Республики Мордовия» - Каштанов Михаил. В квалификации Михаил показал общее третье время. Первый финал, удачно стартовав с третьей позиции, выиграл Каштанов Михаил (г. Саранск), вторым стал Анощенков Егор (Н.Новгород), третьим Клюев Иван (г. Владимир). Во втором финале нашему спортсмену приходилось отбивать атаки соперников и в итоге тройка лидеров финишировала в следующем порядке – первым приехал Каштанов Михаил, вторым Клюев Иван и третьим финишировал Анощенков Егор.
По итогам соревнований в классе «МИНИ»
1-е место занял – Каштанов Михаил (г.Саранск ) набравший 18 очков;
2-е место занял – Клюев Иван (г.Владимир)– 12 очков;
3-е место занял Анощенков Егор (г.Н.Новгород) –– 12 очков.
По итогам сезона «Кубка Нечерноземья 2016»
1-е место занял – Клюев И.(г. Владимир),
2-е место занял – Каштанов М. (г. Саранск),
3-е место занял – Анощенков Е.(Н. Новгород).
Поздравляем Михаила с победой, желаем успехов в достижении спортивных результатов!